И чтоб все так встречали свои 50!


Стоило мне только пожаловаться, как я скучаю по танцам в Барселоне, как в Сибирь приехал Rafael Wilker.


С ним мы разминулись в Валенсии буквально на неделю. Он проводил там мастер-классы, как раз когда я танцевала в Барселоне. И по возвращению в Новосибирск, я узнаю, что он будет здесь через неделю. Судьба, она всегда по пятам ходит.
И она дала мне возможность поучиться у крутейшего преподавателя легендарной школы Pé Descalço, так сказать, без отрыва от производства. Классы для старшего уровня были действительно на уровне - сложно, очень интересно и "вау, какие же крутые штуки мы выучили!" Кроме этого, Рафаэль, как и все бразиленьо, обаятельный, харизматичный, дружелюбный и очень улыбчивый. И очень-очень крут, как преподаватель.


На вечеринках мне тоже досталось несколько танцев с ним, но главное, что на заключительной вечеринке семинара мне вдруг устроили парабенс, по поводу прошедшего дня рождения, что было безумно приятно и неожиданно.

Все же судьба меня любит! Мой юбилейный день рождения сам собой продолжается уже третью неделю... И я так рада, что именинников на бразильских вечеринках поздравляют танцами! 

Я конечно всегда подозревала, что я не такая, как все... но что буду так отплясывать в свой красивый юбилей, даже не мечтала. Танцуйте, друзья! Танцы очень сильно украшают жизнь.

И штоб все так встречали свои 50!