История чашки кофе

Последнее, четвертое, задание "Курса красивого блогинга" прям бальзам на душу и праздник для души: "Сфотографировать чашку кофе в интерьере".


Казалось бы, что может быть проще и приятнее? Сварить чашку любимого напитка, соорудить композицию, сфотографировать ее, а затем неспешно насладиться ароматными глотками и тишиной утреннего понедельника....

Но когда к этому заданию добавляется маленькая приписочка "рассказать свою историю с помощью чашки кофе", то задание прекращается в восхитительное приключение с раскапыванием коробок. Раскопала. Рассказала. Действительно, целая история и приключение, которое началось три года назад и еще не закончилось...

А история вот о чем. Три года назад началась моя любовь к бразильским танцам и потом она соединилась с любовью к бразильскому кофе... и теперь у меня есть друзья в Бразилии и приглашение в гости!

Как раз в эти дни был день рождения нашей форро-школы! А это значит, что у наших чудесных, любимых и обожаемых преподавателей и у всей форро-тусовки - праздник!!! 

Теперь, спустя три с половиной года, сложно представить свою жизнь без вот этого вот всего. Без классов, экзаменов, шумных сборищ, семинаров, приезжих бразилов и вечеринок до утра. 

Вот эти все люди на значках - это не просто фотографии. Это чудесные танцоры и преподаватели из Бразилии, которых Настя и Саша нашли и уговорили приехать в Сибирь! А кое-кого даже зимой! А кое-кого даже дважды! И совсем кое-кого - трижды! И это чудесные воспоминания и танцевальные достижения. 

С днем рождения нас! Больше форро! Больше счастья и обнимашек! Больше Бразилии в Сибири!