Я вдыхаю свет и любовь...


Утро. Воскресенье. Тишина и покой. Впереди весь день и много счастья. Одна. Совсем одна. Мечта всей недели. Весь день одна. Чашка кофе со сливками и бутерброд. Все просто - хлеб с брендом "Бородино" и густо намазанное масло.


Начало радует. Пусть пасмурно. Зато весь день дома. Время для медитации. Сбросить стрессы, настроиться на успокоение. Помыть пол, протереть пыль, заодно убрать обувь для морозов. Весна пришла. Достанем ботинки для грязи.

Все, готова к дзену. Музыка направляет прямо в транс. "Я вдыхаю свет и любовь, я выдыхаю свет и любовь. Я сама - свет и любовь. Сознание сияет. Внутри чисто и светло." Снаружи чисто и пасмурно.

Дзен уже близок. Дрррр! Брррр! Ааааа! Что это??? Землетрясение? Цунами? Террористы? Тысяча чертей! К черту свет и любовь! Что происходит? Звуки из ванной. Сорвало кран? Кот уронил раковину? Лопнул унитаз? Конец света? Апокалипсис?

Осторожно открываем дверь в ванную. Все целое. Все на месте. Ничего не разбито. Грохот закладывает уши и продолжается. Кажется, сейчас ванная развалится на куски. Хрущевка. Тонкие стены. Переезд. Сосед с дрелью.