И кто теперь?


Амалия широко раскрыла глаза, пытаясь понять, где она находится и как сюда попала. Пространство немного плыло, смешавшись в одно целое - музыка, тела, смех, крутящиеся цветные лампы. Она была в объятиях незнакомого мужчины. Брутального красавца, надо заметить. Щеки девушки вспыхнули и глаза сделались еще больше. Красавец глаз не открывал.

фото с сайта

В тот вечер Амалия решила прогуляться по набережной небольшого курортного городка, где она отдыхала уж неделю. Первые впечатления схлынули, бурный восторг пронесся горной рекой и оставил после себя тихий спокойный ручеек. Набережная, выложенная цветной плиткой, отсвечивала в свете фонарей. Теплый ветер ласково обнимал за шею, гладил по оголенным руками и звал за собой.

Амалия остановилась, оперлась на парапет и посмотрела на море. Вернее, в его сторону, потому что вечером на юге хоть глаз выколи и передвигаться можно только на ощупь.  Воздух был наполнен звуками и запахами, так плотно, что поначалу было сложно что-то в нем различить. Спустя минуту, Амалия выделила звуки музыки, самой романтической музыки на свете. Как давно она не танцевала... Ветер сменил направление.

Открытое летнее кафе. Большой постер: "Вечеринка. Латиноамериканские танцы. Зажги и ты!" И приписочка ниже "Ежедневно. Диджей Brut". Танцпол был плотно набит парами. Играла сальса. Амалия устроилась за свободным столиком и огляделась. Похоже, злачное местечко. Все столики заняты, официанты снуют туда-сюда, только успевая подносить напитки. М-да. Танцевать сальсу на такой жаре... Она бы не решилась.

Амалия с интересом стала разглядывать танцующие пары и покачивать в такт плечами. Музыка заводила и манила. Сколько людей в мире хорошо танцуют. И если ты танцуешь, ты - свой в любом городе. Неожиданно рядом раздался низкий мужской голос: "Вы танцуете?"

Амалия вздрогнула и выпучила глаза так смешно, что незнакомец рассмеялся:
- Первый раз здесь?
Девушка улыбнулась и кивнула.
- Будем знакомы. Я диджей Брют.
- Я Амалия, просто отдыхающая.
- Ну что, потанцуем?

В этот момент начался новый трек "Ahora quien?",  довольно сопливая песня Марка Энтони про несчастную любовь. Но бачата под нее танцуется волшебно. Любимый танец Амалии. Она окончательно расслабилась и широко улыбнулась, отдавшись в сильные руки ее нового знакомого и закрыла глаза.

Они совпали с первого объятия. Музыка волновала их и направляла движения тел. Жаркие руки плавно двигались по ее изгибам и волновали. Амалия изгибалась своим стройным телом, следуя за руками партнера. Кровь бежала все быстрее. Амалия отдалась танцу целиком, полностью погрузившись в чувства. Волны, повороты, закрытая позиция, снова волны, обратная закрытая позиция, обнимающие руки все крепче прижимают ее к себе, прикосновения все жарче. Они соединились в одно целое. Совместные вращения, поддержки.

Он отводит ее немного назад, она выгибает грудь и закидывает голову назад, скользя своей ногой по его бедру . Марк Энтони подогревает страсть: "... И для кого время остановится при взгляде на тебя, Кто затем в тишине будет хотеть твое тело... И кто тепееееерь?" Экстаз.

***

Амалия широко раскрыла глаза, пытаясь понять, где она находится и как сюда попала. И кто этот незнакомый брутальный красавец, в объятиях которого она находилась?