"Небесная канцелярия. Богу."

Мэй держала в руках маленький мешочек. На нем было написано: "Небесная канцелярия. Богу." От мешочка тянулся вверх белый шнурок, которым был завязан большой воздушный шар в форме сердца, наполненный гелием. Шар рвался в небо и дергал Мэй за руку.


Сердце стучало все быстрее, но она никак не решалась разжать замерзшие пальцы и отдать шар на волю ветра. Налетел очередной порыв, Мэй вздрогнула и шнурок неожиданно выскользнул из рук. Шар стал быстро удаляться, пока не превратился в маленькую красную точку. Мэй провожала его мечтательным взглядом, с улыбкой на лице...

Сердце успокоилось, а на душе возникла странная тишина, несмотря на холодные пронизывающие порывы ветра. Теперь она была уверена, что ее послание найдет адресата и что желание, отправленное на небеса, исполнится.  

Иной раз нужен мощный толчок извне, чтобы решиться сделать что-то важное. Внешняя энергия, соединившись с внутренним желанием, дают необходимую силу для исполнения мечты и приводит в действие некий механизм, остановить который уже невозможно.

Мэй почувствовала странное волнение, как бывало на море, когда приближалась большая волна. Приближались большая волна нового этапа ее жизни. Механизм исполнения мечты пришел в действие...