Итоги первой недели стодневки: Я ХОЧУ, МОГУ и БУДУ!

Первая неделя принесла два важных осознания при проработке цели по вопросам из письма №3:

1) Я осознала, как плохо себя чувствую без солнца долгое время - у нас было очень холодно и пасмурно весь август и сентябрь.
2) Я осознала, что на текущем месте мои вопросы ни с жильем, ни с личной жизнью никак не решаются, при огромном количестве вложенных усилий.


Это то, что меня побуждает искать то место в мире, которое меня будет поддерживать в моих целях. Где мне не нужно будет бороться с собой, чтобы встать утром в холод, выйти в мороз или дождь и преодолевать-преодолевать-преодолевать, бороться-бороться-бороться... с холодом, с отсутствием сил, своего дома, с сопротивлением организма жить в таких условиях, вечной нехваткой денег, отсутствием квартирных и личных перспектив и т.д. и т.п.

Вспомнила свое прошлое маленькое путешествие по Крыму, Кубани и Кавказу. Там были переезды, недосыпы, ночи в автобусах, разница во времени, разные приставучие джигиты, неизвестность каждый день, но мне там было хорошо. У меня не болела голова, я всегда была полна сил и радовалась каждому дню. Судя по всему, я работаю на солнечных батарейках! ))

Здесь же у меня каждый день сражение с собой. Может быть, хватит?

Хочу эти силы, которые идут в это сражение вкладывать в мир. Хочу эти усилия, которые я вкладываю в решение нерешаемых вопросы, вкладывать в созидание. Чтобы мир не отнимал у меня силы, а поддерживал в моих делах.

В итоге пришла к выводу: Я хочу жить - а не выживать, как это происходит здесь. Хочу быть в ресурсном состоянии. Когда у меня есть силы хотеть, есть желание и силы сделать то, что я хочу. Когда я ХОЧУ, МОГУ и БУДУ.

Формула моего ресурсного состояния: ХОЧУ + МОГУ +БУДУ

Еще я поняла, что "БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ" мне, возможно, нужно для того, чтобы найти место в мире, где я смогу быть в ресурсном состоянии, без ежедневных сражений с собой. Где я смогу соединить свою энергию с энергией пространства и 

ЖИТЬ В МИРЕ С СОБОЙ И МИРОМ

Пока такие выводы.

Немного суровый пост получился, устала очень вчера, много работы, холод собачий везде, и денег не хватило до конца месяца снова. Сегодня последний день сентября. Завтра новый месяц, новый бюджет, новые планы, новый октябрь - мой новый октябрь!