Правила моей жизни

Вот так примеришь на себя роль героя известного журнала и поймешь, что жизнь - это не урок! Жизнь - это увлекательный квест! А спасибо за это понимание очередному заданию писательского марафона:

"Представьте себя героем журнала Esquire.
Подумайте, чтобы вы хотели сказать об успехе, любви и жизни в целом?
О себе и людях, которые встретились вам на дороге жизни?
Поделитесь с нами и с миром своими "Правилами жизни".
Кто знает, может через несколько лет именно ваш портрет мы увидим на развороте?"



Ух ты! А вдруг и правда возьмут! И вот что я тогда скажу. Я долго считала, что жизнь - это урок. Выучил его - получил пятерку, иди отдыхать. Не выучил - получил двойку, иди в угол.

А оказалось, что жизнь - это увлекательный квест. Прошел один уровень - открывается следующий. Не прошел - идешь на новый заход, до победного! Каждый уровень сложнее и интереснее предыдущего. Но нужно помнить, что нельзя лезть в чужие квесты, потому что твой-то никто не отменял!

Пройти все уровни своего личного квеста и есть твой персональный жизненный успех. Бывает, что на каком-нибудь уровне встречается Любовь. Но об этом я рассуждать не буду. Тот, кому она встретилась, и сам знает. А тому, кому не встретилась, не объяснишь...

Ключ к успешному прохождению всех уровней - это Любовь к Жизни. Но, так как невозможно узнать, откроется ли следующий уровень, то каждый из них нужно проходить, как последний. И все свои решения согласовывать с совестью, чтобы на выходе ни о чем не жалеть - ни о том, что сделал, ни о том, чего не сделал!

По идее, человек, вышедший на новый уровень должен выглядеть приблизительно так, как на этом фото!