КОНТАКТЫ


– здесь собраны все актуальные ССЫЛКИ на мои ресурсы в интернете.
При необходимости связаться со мной – можно это сделать в любой из социальных сетей.


КАНАЛ НА ЯНДЕКС-ДЗЕН под дерзким названием Приключения тётеньки за 50 – это мой самый свежий эксперимент в блогерской деятельности. Пробую формат лайф-стайл блога про счастливый образ жизни 50+. Открыла его 12 февраля 2020 и активно его развиваю. В целом дзен удобнее, чем blogspot, более читаемый и легкий. Так что пожелайте нам попутного ветра и счастливого плавания по волнам всемирного информационного моря!


ВКОНТАКТЕ – это очень удобное место для обмена новостями, участия в разных мероприятиях. Здесь у меня собраны различные марафоны, как писательские, так и танцевальные, а также всякие интересности жизни, как местного характера, так и выходящие за ее пределы. И здесь находится наибольшее число моих реальных друзей и знакомых. И сейчас на этой странице все самое актуальное.


ПЛОЩАДКА на "ЖИТЬ ИНТЕРЕСНО" – это место в Интернете стало моей взлетной площадкой, как автора статей по работе над собой и внедрению изменений в собственную жизнь. Здесь масса полезной информации по саморазвитию на любой вкус. И это просто большой клуб интересных людей. Всем рекомендую!


ФЕЙСБУК – здесь я развела наибольшую активность, здесь собралась самая интересная для меня интернет-тусовка, здесь я делюсь своими мыслями и наблюдениями по жизни, пишу #заметкибизнесаналитика, немного практикуюсь в испанском, так как нахожусь в процессе изучения этого волшебного языка и имею некоторое количество испаноговорящих друзей. 
Пока что страница неактивна!


ИНСТАГРАМ – был заведен под девизом "Разыскиваю прекрасные моменты жизни" Однажды поняв, что я просто обязана находить в жизни прекрасное, я сразу же начала этим заниматься. А потом втянулась, потому что это очень приятное занятие! К тому же, Инстаграм для этого лучше всего подходит. И еще я там периодически пишу рассказырассказики и микро-рассказы для блогерских конкурсов. Лично мне кажется, что они тоже прекрасны :)
Пока что страница неактивна!


БЛОГ на ЖЖ с философско-юмористическим уклоном "Есть ли жизнь после 45-ти?" – этот блог я завела в порядке эксперимента, но пока что он на паузе. Потому что в ЖЖ-сообществе не тусуюсь, и свою аудиторию не понимаю. Жизнь покажет, будет ли он развиваться. Пока что пусть будет для истории.